Разделы сайта

22-10-2024 10:38
КУДО
20 октября 2024 года в г. Киров состоялись Чемпионат и Первенство ПФО по КУДО!
На отборочный этап, на главный старт, страны съехались 250 лучших бойцов со всего Поволжья! На кону путевки на Первенство России в составе сборной ПФО ☝️
Конкуренция высочайшая, многие "пульки" переполнены под завязку✊️
Даже предварительные поединки выглядели как финальные - очень плотные бои!

🥈🏆Сидякина Полина, в упорнейшей борьбе, прошла сложнейшую сетку с очень сильными соперницами, в финале проиграла 1 балл в дополнительное время! Очень достойное выступление 👍Полина вторым номером представит ПФО на Первенстве России в декабре.

🥉🏆🥉🏆 Мурашкин Иван и Кривоносов Иван практически одинаково выступили на данном турнире - оба уверенно прошли до полуфиналов в своих категориях, но в борьбе за выход в финал проиграли поединки!
Впоследствии, оба выиграли бои за 3 место и стали бронзовыми призёрами в категории юноши 12-13 лет 230 и 240 единиц соответственно!
Бились достойно, но допустили ошибки, сразу на месте все разобрали и сделали выводы!
У остальных не получилось, для многих ПФО первые соревнования, а здесь с первого раза редко у кого получается!
Турнир был организован на очень высоком уровне, судейство полностью соответствовало статусу соревнований! Спасибо организатору Кускову Александру и всей его команде за достойное проведение ЧиП ПФО по КУДО 🤝