08-06-2026 09:34
Спортивный старт лета: в лагере «Росинка» прошел марафон ГТО.
На базе школы с. Алферьевка состоялось торжественное открытие летнего оздоровительного лагеря «Росинка». Первый день смены прошел под девизом «Займись спортом — стань первым!».
В рамках этой спортивной акции для наших юных воспитанников был организован настоящий марафон нормативов ГТО. Наши юные спортсмены смогли проверить свои силы в ключевых дисциплинах: отжиманиях, упражнениях на гибкость и беге. Даже переменчивая погода не смогла охладить пыл участников — спортивный азарт и отличное настроение помогли преодолеть все дистанции.
Марафон ГТО стал лишь началом нашей активной программы. Для воспитанников лагеря запланирован целый ряд «гтошных» мероприятий на всю смену. Поздравляем ребят с успешным стартом и до скорых встреч на спортивных площадках!


Назад |